PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 FEBRUARI 2019

prediksi jitu pertandingan bola

Prediksi Pertandingan Bola 09 Januari – 10 Febuari 2019 – Dompet4d memberikan Update pertandingan terbaru agar untuk memudahkan para Bettor untuk melakukan taruhan dan sudah mengetahui pertandingan yang akan di mainkan sebelum melakukan login ke id nya dan melakukan taruhan dan kami juga memberikan pasar taruhan terbaik.

Dompet4d sendiri memberikan bonus deposit setiap hari dan tanpa ribet kami hadir memberikan kemudahan agar para bettor melakukan taruhan lebih gampang dengan semua permainan yang ada jadi para bettor sendiri sudah tidak usah lagi untuk ganti id cukup menggunakan 1id semua jenis permainan sudah bisa di mainkan.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Western Sydney Wanderers VS Central Coast Mariners 2-1
Melbourne City VS Adelaide United 1-2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Fulham VS Manchester United 0-2
Crystal Palace VS West Ham United 1-2
Huddersfield Town VS Arsenal 0-3
Liverpool VS Bournemouth AFC 1-4
Southampton VS Cardiff City 1-1
Watford VS Everton 0-1
Brighton & Hove Albion VS Burnley 2-1

Prediksi Pertandingan ITALY SERIE A
Fiorentina VS Napoli 1-0
Parma Calcio VS Inter Milan 0-2

Prediksi Pertandingan SPAIN LA LIGA
Getafe VS Celta Vigo 1-2
Atletico Madrid VS Real Madrid 2-1
RCD Espanyol VS Rayo Vallecano 1-0
Leganes VS Real Betis 1-0
Girona VS SD Huesca 2-1

GERMANY BUNDESLIGA
RB Leipzig VS Eintracht Frankfurt 2-1
Borussia Monchengladbach VS Hertha Berlin 2-0
Hannover 96 VS Nurnberg 1-1
SC Freiburg VS VfL Wolfsburg 1-1
Bayern Munchen VS Schalke 04 3-0
Borussia Dortmund VS TSG Hoffenheim 2-1

Prediksi Pertandingan FRANCE LIGUE 1
Amiens VS Caen 1-0
Nantes VS Nimes 2-1
Strasbourg VS Angers 1-2
Toulouse VS Reims 1-1
Paris Saint Germain VS Bordeaux 2-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Middlesbrough VS Leeds United 1-1
Blackburn Rovers VS Bristol City 2-1
Bolton Wanderers VS Preston North End 0-0
Derby County VS Hull City 1-0
Nottingham Forest VS Brentford 0-1
Queens Park Rangers VS Birmingham City 1-1
Rotherham United VS Wigan Athletic 0-1
Sheffield Wednesday VS Reading 1-1
Swansea City VS Millwall 2-1
Stoke City VS W.B.A 3-2

GERMANY BUNDESLIGA 2
VfL Bochum VS SC Paderborn 07 1-2
Union Berlin VS SV Sandhausen 0-1
Greuther Furth VS MSV Duisburg 1-1

HOLLAND EREDIVISIE
Heracles Almelo VS Ajax 1-4
SC Heerenveen VS PEC Zwolle 1-0
Feyenoord VS De Graafschap 3-1
VVV-Venlo VS Willem II 1-2

DENMARK SUPER LEAGUE
Vejle VS Sonderjyske 1-1

BELGIUM FIRST DIVISION A
Sporting Charleroi VS KV Oostende 2-1
KAS Eupen VS KV Kortrijk 1-0
Sint-Truidense VS Waasland Beveren 0-0
Sporting Lokeren VS Royal Antwerp 1-2

Prediksi Pertandingan ITALY SERIE B
Cittadella VS Spezia 2-1
Cremonese VS Padova 1-0
Perugia VS Palermo 1-1
Brescia VS Carpi 0-1

PORTUGAL LIGA NOS
Maritimo VS CD Aves 1-0
Portimonense VS Rio Ave 1-1
CD Tondela VS Vitoria Guimaraes 1-2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Basel VS St. Gallen 2-0
FC Zurich VS Grasshopper 3-1

SPAIN LA LIGA 2
Extremadura UD VS Rayo Majadahonda 2-1
Elche VS Real Oviedo 1-1
Tenerife VS Cordoba 1-0
CD Lugo VS Real Zaragoza 3-2

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Lens VS Metz 1-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Caykur Rizespor VS Antalyaspor 2-1
Istanbul Basaksehir VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 3-0
Besiktas VS Bursaspor 2-1

ENGLISH LEAGUE ONE
AFC Wimbledon VS Burton Albion 1-2
Blackpool VS Walsall 2-0
Bradford City VS Fleetwood Town 1-0
Bristol Rovers VS Shrewsbury Town 1-1
Charlton Athletic VS Southend United 0-1
Doncaster Rovers VS Peterborough United 1-1
Gillingham VS Barnsley 0-2
Luton Town VS Wycombe Wanderers 2-1
Oxford United VS Sunderland 1-0
Plymouth Argyle VS Portsmouth 1-0
Rochdale VS Coventry City 1-1
Scunthorpe United VS Accrington Stanley 2-1

ENGLISH LEAGUE TWO
Cambridge United VS Port Vale 1-0
Carlisle United VS Exeter City 1-2
Colchester United VS Cheltenham Town 3-2
Crawley Town VS Oldham Athletic 1-2
Forest Green Rovers VS Notts County 1-0
Lincoln City VS Northampton Town 1-1
Macclesfield Town VS Crewe Alexandra 0-1
Milton Keynes Dons VS Swindon Town 1-0
Morecambe VS Bury 2-0
Newport County VS Mansfield Town 1-3
Tranmere Rovers VS Stevenage FC 3-2
Yeovil Town VS Grimsby Town 0-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Aldershot Town VS Eastleigh 1-2
Barnet VS Sutton United 1-0
Barrow VS Bromley 0-1
Braintree Town VS Salford City 1-1
Chesterfield VS Halifax Town 0-0
Dover Athletic VS Harrogate Town 0-1
Ebbsfleet United VS Solihull Moors 1-2
Gateshead VS Havant & Waterlooville 3-2
Hartlepool United VS Leyton Orient 1-0
Maidenhead United VS Boreham Wood 1-1
Maidstone United VS AFC Fylde 1-2

POLAND EKSTRAKLASA
Slask Wroclaw VS Zaglebie Sosnowiec 3-1
Cracovia Krakow VS Piast Gliwice 2-0
Lechia Gdansk VS Pogon Szczecin 1-2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Academico Viseu VS Porto B 1-1
Sporting Farense VS Leixoes 2-1
Benfica B VS Academica Coimbra 1-0
Penafiel VS Sporting Braga B 0-0

GERMANY 3RD LEAGUE
KFC Uerdingen 05 VS TSV 1860 Munchen 2-1
Energie Cottbus VS Wurzburger Kickers 0-0
Hansa Rostock VS Unterhaching 1-0
Fortuna Koln VS FSV Zwickau 1-1
Carl Zeiss Jena VS Karlsruher SC 1-2
Kaiserslautern VS Hallescher FC 0-1

GREECE SUPER LEAGUE
Panionios VS Apollon Smyrnis 2-0
Xanthi FC VS PAS Lamia 1964 1-0
PAS Giannina VS Panathinaikos 2-3

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Slovan Liberec VS FK Pribram 2-0
Slavia Praha VS FK Teplice 3-1
MFK Karvina VS SFC Opava 2-1
Fastav Zlin VS Slovacko 0-0
Mlada Boleslav VS Viktoria Plzen 1-1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic VS Falkirk 1-0

SCOTLAND FA CUP
East Fife VS Partick Thistle 1-2
Hibernian VS Raith Rovers 3-1
Saint Mirren VS Dundee United 0-0
Kilmarnock VS Rangers FC 1-2

CROATIA PRVA LIGA
Slaven Koprivnica VS HNK Gorica 2-2
Dinamo Zagreb VS Istra 1961 Pula 3-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
KSV Roeselare VS Lommel SK 1-2
KV Mechelen VS Oud-Heverlee Leuven 3-1

Prediksi Pertandingan ROMANIA LIGA 1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Dinamo Bucuresti 1-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Rapperswil Jona VS Aarau 0-0
Kriens VS Winterthur 1-2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Budapest Honved VS Puskas Akademia 1-0
Paksi FC VS Szombathelyi Haladas 2-1
Mezokovesd Zsory VS MTK Budapest 1-1
MOL Vidi VS Diosgyori VTK 3-2
Kisvarda FC VS Debreceni VSC 0-1
Ujpest VS Ferencvarosi 1-2

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Hapoel Kiryat Shmona VS Maccabi Petah Tikva 2-1
Hapoel Tel Aviv VS Hapoel Beer Sheva 1-2
Hapoel Haifa VS FC Ashdod 3-1
Maccabi Netanya VS Hapoel Raanana 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Blyth Spartans VS Darlington 0-1
Brackley Town VS AFC Telford United 1-1
Curzon Ashton VS Alfreton Town 1-0
United of Manchester VS Altrincham 0-2
Guiseley VS Stockport County 1-2
Kidderminster Harriers VS Chester FC 2-2
Leamington VS Hereford FC 1-0
Nuneaton Borough VS Boston United 0-1
Southport VS Chorley FC 1-1
Spennymoor Town VS Bradford Park Avenue 1-0
York City VS Ashton United 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Chippenham Town VS Hemel Hempstead Town 0-0
Dartford FC VS Bath City 2-0
Dulwich Hamlet VS Welling United 1-3
Eastbourne Borough VS Oxford City 2-1
Gloucester City VS Concord Rangers 0-0
Hampton & Richmond Borough VS Slough Town 0-1
Hungerford Town VS St Albans City 1-1
Torquay United VS Chelmsford City 2-1
Weston Super Mare VS Wealdstone 1-2
Woking VS East Thurrock United 3-1
Billericay Town VS Truro City 2-0

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Llandudno FC VS Carmarthen Town 1-2
Barry Town United VS Bala Town 3-1

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath VS Stranraer 3-0
Forfar Athletic VS Airdrieonians 1-2
Stenhousemuir VS Montrose 1-0

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers VS Elgin City 1-3
Annan Athletic VS Clyde 1-1
Berwick Rangers VS Stirling Albion 0-2
Peterhead VS Edinburgh City 2-1
Queens Park VS Cowdenbeath 2-0

FRANCE NATIONAL
Drancy VS Lyon Duchere 1-2
Villefranche VS USL Dunkerque 1-0

ARGENTINA SUPERLIGA
Estudiantes La Plata VS Patronato Parana 1-0
Colon de Santa Fe VS San Lorenzo 2-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Queretaro VS Pumas U.N.A.M. 1-0
Rayados Monterrey VS Lobos BUAP 2-0
Club America VS Club Leon 1-1
Pachuca VS Monarcas Morelia 1-0
Necaxa Aguascalientes VS Guadalajara Chivas 0-1

BRAZIL PAULISTA
Santos VS Mirassol 2-0
Sao Caetano VS Oeste Itapolis 3-1
Ponte Preta VS Sao Paulo 1-0

BRAZIL PAULISTA A2
Santo Andre VS Votuporanguense 1-0
Internacional Limeira VS Penapolense 2-1

Prediksi Pertandingan BRAZIL CARIOCA
Macae Esporte RJ [n] VS America RJ 2-2
Nova Iguacu RJ VS Goytacaz RJ 1-0
Flamengo RJ VS Fluminense RJ 3-2

BRAZIL CATARINENSE
Figueirense VS Hercilio Luz FC 3-0
Criciuma VS Atletico Metropolitano 2-0

Prediksi Pertandingan BRAZIL GAUCHO
Sao Jose Porto Alegre VS EC Sao Luiz 3-1

COLOMBIA LIGA AGUILA
Jaguares de Cordoba VS Millonarios Bogota 1-1
Envigado FC VS Alianza Petrolera 0-1
Santa Fe Bogota VS Deportes Tolima 1-2
Independiente Medellin VS Union Magdalena 2-1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Defensores de Belgrano VS Guillermo Brown 2-1
Villa Dalmine VS Los Andes 3-1
Chacarita Juniors VS Independiente Rivadavia 1-0
Gimnasia Mendoza VS Central Cordoba 2-2

Prediksi Pertandingan BRAZIL GOIANO
Atletico Goianiense VS Clube Recreativo Atletico Catalano 1-0

Prediksi Pertandingan BRAZIL MINEIRO
AA Caldense VS Atletico Mineiro 1-2
Guarani MG VS Tupi MG 1-1

Prediksi Pertandingan BRAZIL BAIANO
Fluminense de Feira VS Atletico Alagoinhas 2-1

Dompet4d memberikan bonus deposit harian terbesar dan tanpa ribet
Bonus deposit harian 20% dengan syarat Turn Over hanya 2x
Bonus deposit harian 20ribu untuk semua game tanpa syarat
Bonus Cashback Mingguan 20%
Bonus Referral 5%
Bonus Jackpot Mixparlay 10% dengan syarat harus pasang 3 team
Pasang Parlay 2 Tim Hanya Dengan Modal 5 Ribu Saja

*Togel *Poker *Casino *Bola *Sabung Ayam* Slot Game* Tangkas
Mininal dp 20.000
Minimal wd 50.000

Untuk informasi lebih lanjut hubungi kami
BBM : E3B9BF97
LINE : Dompet4d
WA : +855882425853

1 Comment

Add a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *