PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 FEBRUARI 2019

prediksi jitu pertandingan bola

Prediksi Pertandingan Bola 02 Januari – 03 Febuari 2019 – Dompet4d memberikan Update pertandingan terbaru agar untuk memudahkan para Bettor untuk melakukan taruhan dan sudah mengetahui pertandingan yang akan di mainkan sebelum melakukan login ke id nya dan melakukan taruhan dan kami juga memberikan pasar taruhan terbaik.

Dompet4d sendiri memberikan bonus deposit setiap hari dan tanpa ribet kami hadir memberikan kemudahan agar para bettor melakukan taruhan lebih gampang dengan semua permainan yang ada jadi para bettor sendiri sudah tidak usah lagi untuk ganti id cukup menggunakan 1id semua jenis permainan sudah bisa di mainkan.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Central Coast Mariners VS Melbourne Victory 1-3
Adelaide United VS Brisbane Roar 2-0
Perth Glory VS Wellington Phoenix 3-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Tottenham Hotspur VS Newcastle United 3-1
Brighton & Hove Albion VS Watford 2-1
Burnley VS Southampton 1-0
Chelsea VS Huddersfield Town 2-0
Crystal Palace VS Fulham 1-1
Everton VS Wolverhampton Wanderers 1-0
Cardiff City VS Bournemouth AFC 1-2

ITALY SERIE A
Empoli VS Chievo 1-0
Napoli VS Sampdoria 2-0
Juventus VS Parma Calcio 3-1

SPAIN LA LIGA
Levante VS Getafe 1-1
Real Sociedad VS Athletic Bilbao 2-1
Barcelona VS Valencia 3-0
Celta Vigo VS Sevilla 1-1

GERMANY BUNDESLIGA
TSG Hoffenheim VS Fortuna Dusseldorf 3-0
Bayer Leverkusen VS Bayern Munchen 1-2
Eintracht Frankfurt VS Borussia Dortmund 2-2
Hertha Berlin VS VfL Wolfsburg 1-0
Nurnberg VS Werder Bremen 0-1
Schalke 04 VS Borussia Monchengladbach 2-1

Prediksi Pertandingan FRANCE LIGUE 1
Angers VS Dijon 1-0
AS Monaco VS Toulouse 2-1
Rennes VS Amiens 3-1
Reims VS Marseille 1-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Birmingham City VS Nottingham Forest 1-2
Brentford VS Blackburn Rovers 1-0
Bristol City VS Swansea City 1-1
Hull City VS Stoke City 1-0
Ipswich Town VS Sheffield Wednesday 0-1
Millwall VS Rotherham United 1-1
Reading VS Aston Villa 1-2
Sheffield United VS Bolton Wanderers 3-1
W.B.A VS Middlesbrough 1-0
Wigan Athletic VS Queens Park Rangers 2-1
Leeds United VS Norwich City 0-0

GERMANY BUNDESLIGA 2
Arminia Bielefeld VS Hamburger SV 1-1
FC Heidenheim VS Dynamo Dresden 2-1
SC Paderborn 07 VS Greuther Furth 3-1

HOLLAND EREDIVISIE
Vitesse Arnhem VS SC Heerenveen 3-1
Ajax VS VVV-Venlo 4-1
Willem II VS Groningen 1-0
AZ Alkmaar VS Emmen 3-1

INTERNATIONAL FRIENDLY
USA VS Costa Rica 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION A
KV Oostende VS Royal Antwerp 1-1
Zulte Waregem VS Cercle Brugge 2-1
KV Kortrijk VS Sporting Lokeren 3-2
Waasland Beveren VS Racing Genk 1-3

Prediksi Pertandingan ITALY SERIE B
Carpi VS Hellas Verona 1-1
Cosenza VS Cittadella 2-1
Padova VS Salernitana 1-0
Spezia VS Cremonese 2-1

PORTUGAL LIGA NOS
GD Chaves VS Maritimo 2-1
Boavista VS Feirense 1-1
CD Aves VS Sporting Braga 1-2

Prediksi Pertandingan FRANCE CUP
Entente SSG VS Nantes 1-3

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Young Boys VS Neuchatel Xamax 3-0
Lugano VS Thun 1-0

SCOTLAND PREMIERSHIP
Glasgow Rangers VS Saint Mirren 4-1
Hamilton Academical VS Dundee 1-0
Hibernian VS Aberdeen 1-2
Motherwell VS Livingston 1-1

Prediksi Pertandingan SPAIN LA LIGA 2
Numancia VS CD Lugo 2-1
Rayo Majadahonda VS Gimnastic Tarragona 1-0
Cordoba VS Albacete 1-1
Deportivo La Coruna VS Tenerife 2-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Yeni Malatyaspor VS Kayserispor 1-1
Kasimpasa VS Sivasspor 0-1
Trabzonspor VS Ankaragucu 3-2
Alanyaspor VS Galatasaray 1-2

GREECE SUPER LEAGUE
PAS Lamia 1964 VS Panetolikos 1-2
Olympiacos VS Panionios 4-0

ENGLISH LEAGUE ONE
Accrington Stanley VS Blackpool 1-0
Barnsley VS Scunthorpe United 2-1
Burton Albion VS Oxford United 2-0
Coventry City VS Gillingham 1-1
Fleetwood Town VS Charlton Athletic 0-0
Peterborough United VS Plymouth Argyle 1-0
Portsmouth VS Doncaster Rovers 1-2
Shrewsbury Town VS Luton Town 1-0
Southend United VS Bristol Rovers 0-0
Sunderland VS AFC Wimbledon 2-0
Walsall VS Rochdale 1-1
Wycombe Wanderers VS Bradford City 2-1

ENGLISH LEAGUE TWO
Bury VS Crawley Town 3-1
Cheltenham Town VS Cambridge United 2-1
Crewe Alexandra VS Carlisle United 1-0
Exeter City VS Milton Keynes Dons 1-1
Grimsby Town VS Newport County 2-1
Mansfield Town VS Macclesfield Town 3-1
Northampton Town VS Colchester United 1-2
Notts County VS Lincoln City 0-0
Oldham Athletic VS Morecambe 2-1
Port Vale VS Tranmere Rovers 1-1
Stevenage FC VS Yeovil Town 1-2
Swindon Town VS Forest Green Rovers 0-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Dover Athletic VS Gateshead 1-2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
CD Mafra VS Benfica B 1-1
Sporting Covilha VS Varzim 1-0
Academica Coimbra VS Vitoria Guimaraes B 2-1

GERMANY 3RD LEAGUE
Hallescher FC VS Carl Zeiss Jena 3-1
Karlsruher SC VS Fortuna Koln 2-0
TSV 1860 Munchen VS VfL Osnabruck 1-2
SG Sonnenhof Grossaspach VS Sportfreunde Lotte 1-0
Wurzburger Kickers VS VfR Aalen 1-0
SV Meppen VS KFC Uerdingen 05 2-1

Prediksi Pertandingan ENGLISH FA TROPHY
Chesterfield VS Brackley Town 2-1
Harrogate Town VS Stockport County 1-0
Hemel Hempstead Town VS Solihull Moors 1-2
Leyton Orient VS Blyth Spartans 3-0
Salford City VS Maidstone United 2-0
Carshalton Athletic VS Barnet 1-3

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic VS Ayr United 1-2
Dundee United VS Greenock Morton 3-1
Dunfermline Athletic VS Ross County 0-1
Falkirk VS Queen of South 1-1
Inverness VS Partick Thistle 2-1

CROATIA PRVA LIGA
Dinamo Zagreb VS NK Rudes 4-1
Istra 1961 Pula VS Slaven Koprivnica 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
Union Saint-Gilloise VS Lommel SK 3-2
KV Mechelen VS KVC Westerlo 2-0

Prediksi Pertandingan ROMANIA LIGA 1
Dunarea Calarasi VS Steaua Bucuresti 1-1
CFR Cluj VS AFC Hermannstadt 2-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Lausanne Sports VS Kriens 2-0
Schaffhausen VS Chiasso 2-1
Servette VS Vaduz 3-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
MTK Budapest VS Paksi FC 2-1
Szombathelyi Haladas VS Kisvarda FC 1-2
Debreceni VSC VS Ujpest 1-1
Diosgyori VTK VS Mezokovesd Zsory 2-0
MOL Vidi VS Puskas Akademia 3-1
Ferencvarosi VS Budapest Honved 2-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Maccabi Petah Tikva VS Hapoel Raanana 1-1
FC Ashdod VS Hapoel Hadera 0-1
Hapoel Beer Sheva VS Maccabi Netanya 2-1
Bnei Yehuda Tel Aviv VS Beitar Jerusalem 0-1

Prediksi Pertandingan TURKEY 1ST LIG
Umraniyespor VS Boluspor 2-1
Adana Demirspor VS Gazisehir Gaziantep 1-0

SCOTLAND IRN-BRU CUP
Bohemians VS East Fife 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Alfreton Town VS York City 1-0
Ashton United VS Kidderminster Harriers 1-2
Boston United VS United of Manchester 3-1
Bradford Park Avenue VS Leamington 2-1
Chorley FC VS Nuneaton Borough 4-1
Hereford FC VS Curzon Ashton 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Chelmsford City VS Hungerford Town 2-1
Concord Rangers VS Dulwich Hamlet 1-2
East Thurrock United VS Torquay United 1-3
Oxford City VS Woking 2-1
St Albans City VS Weston Super Mare 1-0
Truro City VS Eastbourne Borough 1-1
Wealdstone VS Billericay Town 2-1
Welling United VS Chippenham Town 1-0

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians VS Dumbarton 1-2
Montrose VS Brechin City 1-1
Raith Rovers VS Forfar Athletic 2-0
Stranraer VS Stenhousemuir 2-1

SCOTLAND LEAGUE 2
Edinburgh City VS Albion Rovers 3-0

Prediksi Pertandingan ITALY SERIE C
Rimini VS Giana Erminio 1-0
Monza VS Sambenedettese 1-1
Albinoleffe VS FC Sudtirol 0-1
Renate VS Ternana 1-2
Teramo VS Feralpi Salo 0-0
Virtus Verona VS Triestina 1-0
Alma Juventus Fano VS Gubbio 2-1
Pordenone Calcio VS Imolese Calcio 2-2
Vis Pesaro VS L.R. Vicenza Virtus 0-1
Ravenna VS Fermana FC 1-1

NORTHERN IRELAND CUP
Glenavon FC VS Dungannon Swifts 2-0
Linfield FC VS Crusaders 1-0

ARGENTINA SUPERLIGA
San Lorenzo VS Independiente 1-2
Lanus VS Colon de Santa Fe 2-1
Argentinos Juniors VS Belgrano de Cordoba 1-0
Rosario Central VS Aldosivi Mar del Plata 1-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Club America VS Queretaro 3-1
Club Leon VS Cruz Azul 2-1
Tigres UANL VS Santos Laguna 1-1
Club Tijuana VS Toluca 2-2

BRAZIL PAULISTA
Palmeiras VS Corinthians 2-1

BRAZIL PAULISTA A2
Agua Santa VS Internacional Limeira 1-1
Sao Bernardo VS EC Taubate 1-0
Votuporanguense VS Rio Claro 0-1

Prediksi Pertandingan BRAZIL CARIOCA
Madureira VS Americano 2-1
Vasco da Gama [n] VS Fluminense 1-0
Volta Redonda VS Portuguesa RJ 2-1

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
CA San Miguel VS CA Atlanta 1-2
Acassuso San Isidro [n] VS Comunicaciones Agronomia 2-1
Flandria Jauregui VS CA Colegiales 1-1
UAI Urquiza VS JJ Urquiza 2-0
San Telmo Isla Maciel VS Sacachispas 1-2
All Boys Floresta VS Fenix Pilar 1-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Nueva Chicago VS Defensores de Belgrano 1-0
Ferro Carril Oeste VS Gimnasia Jujuy 1-1
Brown de Adrogue VS Ramon Santamarina 2-1
Deportivo Moron VS Chacarita Juniors 0-1
Quilmes VS CA Temperley 2-1

Prediksi Pertandingan BRAZIL MINEIRO
Tupi MG VS AA Caldense 2-1

COLOMBIA LIGA AGUILA
Union Magdalena VS La Equidad Bogota 1-0
Deportivo Cali VS Atletico Huila 2-0
Junior Barranquilla VS Independiente Medellin 2-1
Atletico Nacional Medellin VS Jaguares de Cordoba 3-1

Dompet4d memberikan bonus deposit harian terbesar dan tanpa ribet
Bonus deposit harian 20% dengan syarat Turn Over hanya 2x
Bonus deposit harian 20ribu untuk semua game tanpa syarat
Bonus Cashback Mingguan 20%
Bonus Referral 5%
Bonus Jackpot Mixparlay 10% dengan syarat harus pasang 3 team
Pasang Parlay 2 Tim Hanya Dengan Modal 5 Ribu Saja

*Togel *Poker *Casino *Bola *Sabung Ayam* Slot Game* Tangkas
Mininal dp 20.000
Minimal wd 50.000

Untuk informasi lebih lanjut hubungi kami
BBM : E3B9BF97
LINE : Dompet4d
WA : +855882425853

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *