PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 JANUARI 2019

prediksi jitu pertandingan bola

Prediksi Pertandingan Bola 06 – 07 Januari 2019 – Dompet4d memberikan Update pertandingan terbaru agar untuk memudahkan para Bettor untuk melakukan taruhandan sudah mengetahui pertandingan yang akan di mainkan sebelum melakukan login ke id nya dan melakukan taruhan dan kami juga memberikan pasar taruhan terbaik.

Dompet4d sendiri memberikan bonus deposit setiap hari dan tanpa ribet kami hadir memberikan kemudahan agar para bettor melakukan taruhan lebih gampang dengan semua permainan yang ada jadi para bettor sendiri sudah tidak usah lagi untuk ganti id cukup menggunakan 1id semua jenis permainan sudah bisa di mainkan.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Melbourne City VS Newcastle Jets 2-1
Brisbane Roar VS Perth Glory 1-1

SPAIN LA LIGA
Eibar VS Villarreal
Sevilla VS Atletico Madrid
Real Madrid VS Real Sociedad
Getafe VS Barcelona
Sevilla VS Atletico Madrid

ENGLISH FA CUP
Manchester City VS Rotherham United 4-0
Fulham VS Oldham Athletic 2-0
Woking VS Watford 1-3
Millwall VS Hull City 1-1
Queens Park Rangers VS Leeds United 0-0
Preston North End VS Doncaster Rovers 0-1
Sheffield United VS Barnet 2-1
Newport County VS Leicester City 1-3

PORTUGAL LIGA NOS
Belenenses VS Vitoria Guimaraes 0-1
Vitoria Setubal VS GD Chaves 2-1
Feirense VS Santa Clara 1-1
Benfica VS Rio Ave 3-0
Sporting Braga VS Boavista 2-0

SPAIN LA LIGA 2
Almeria VS Mallorca 1-0
Deportivo La Coruna VS CD Lugo 2-0
Osasuna VS Cadiz 1-1
Gimnastic Tarragona VS Cordoba 1-0
Malaga VS Reus Deportiu 2-0
Gimnastic Tarragona VS Cordoba 1-2

FRANCE CUP
Boutheon [n] VS Olympique de Marseille 1-4
Rennes VS Brest 1-0
Reims VS Lens 0-1
Bordeaux VS Le Havre 2-0
Toulouse VS Nice 1-0

AFC ASIAN CUP 2019 [ IN UNITED ARAB EMIRATES ]
Australia VS Jordan 3-0
Thailand VS India 2-0
Syria VS Palestine 2-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Sporting Braga B VS Vitoria Guimaraes B 1-0
Famalicao VS Varzim 2-1
FC Arouca VS Sporting Farense 0-1
CD Mafra VS Pacos de Ferreira 1-2
Leixoes VS Sporting Covilha 2-0
Oliveirense VS Penafiel 1-2

ISRAEL PREMIER LEAGUE
FC Ashdod VS Hapoel Raanana 1-0
Bnei Yehuda Tel Aviv VS Hapoel Beer Sheva 1-2

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
Real Oviedo Vetusta VS SCD Durango 2-1
CD Ebro VS Atletico Levante UD 1-1
RCD Espanyol B VS Valencia B 1-2
Atletico Baleares VS Hercules CF 0-1
CF Peralada VS SD Ejea 0-0
UD Ibiza VS UD Melilla 0-1
UD San Sebastian de los Reyes VS CDA Navalcarnero 1-1
Deportivo Fabril VS Real Valladolid B 2-1
Real Sociedad B VS CD Izarra 1-0
Las Palmas Atletico VS Atletico Madrid B 0-1
Rapido de Bouzas VS Unionistas de Salamanca CF 2-1
Coruxo Vigo VS Cultural Leonesa 1-0
Ponferradina VS AD Union Adarve 1-1
Gimnastica Torrelavega VS CD Calahorra 2-1
Ontinyent CF VS Lleida Esportiu 0-1
CF Talavera de la Reina VS UCAM Murcia CF 1-1
CD El Ejido VS Atletico Malagueno 2-2
CD Guijuelo VS Internacional de Madrid CF 1-0
Barcelona B VS CD Castellon SAD 2-1
CE Sabadell VS UE Olot 1-0
Pontevedra VS Real Madrid Castilla 0-0
CF Salmantino VS Celta Vigo B 2-1
SD Gernika VS Barakaldo 0-0

FRANCE NATIONAL
FC Chambly VS US Avranches 2-1

INDIA I-LEAGUE
Mohun Bagan AC VS Real Kashmir 2-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Pumas U.N.A.M. VS Tiburones Rojos Veracruz 2-1
Lobos BUAP VS Santos Laguna 1-0

CLUB FRIENDLY
Hannover 96 [n] VS NEC Nijmegen 3-1
VfB Stuttgart [n] VS FC Utrecht 1-0
VfL Wolfsburg [n] VS Vitesse Arnhem 2-1

BRAZIL CARIOCA
Resende VS Goytacaz 2-1
Americano [n] VS Nova Iguacu 1-0
America RJ [n] VS Macae 0-1

BRAZIL COPA SAO PAULO JUNIOR
Nacional Atletico Clube SP U20 VS Sao Bento U20 3-1
Santa Cruz PE U20 VS Goias U20 1-2
Andradina EC U20 VS Ceilandia U201-0
Clube Atletico Juventus U20 VS Internacional Limeira U202-0
Elosport Capao Bonito U20 VS Confianca Sergipe U20 1-2
Osvaldo Cruz U20 VS Legiao FC U20 1-0
Itapirense U20 VS CRB Maceio U20 2-1
Vila Operaria Clube Esporte Mariano U20 VS FF Sports Porto Calvense U20 3-1
Penapolense U20 VS Sao Jose Porto Alegre U20 1-1
Ponte Preta U20 VS Ceara U20 1-0
America de Natal U20 VS Avai SC U20 1-3
Botafogo Ribeirao Preto U20 VS Figueirense U20 1-2
Taboao da Serra U20 VS Londrina U20 0-1
CSA AL U20 VS ABC RN U20 1-0
Agua Santa U20 VS Aquidauanense U20 2-0
Madureira U20 VS Coritiba U20 1-2
Mirassol U20 VS Atletico Goianiense U20 1-0
Sertaozinho U20 VS Fortaleza U20 0-3
Trindade Goias U20 VS Flamengo U20 1-2
AD Manthiqueira U20 VS Real Desportivo Ariquemes U20 0-3
Oeste Itapolis U20 VS Sao Raimundo Roraima U20 1-0
Rio Preto U20 VS Chapecoense U20 1-1
Tupa U20 VS Centro Sportivo Paraibano U20 1-0
Bragantino U20 VS Juventude U20 0-2
Lagarto FC U20 VS Gremio Porto Alegre U20 0-3
XV de Piracicaba U20 VS Palmeiras U20 1-3

Dompet4d memberikan bonus deposit harian terbesar dan tanpa ribet
Bonus deposit harian 20% dengan syarat Turn Over hanya 2x
Bonus deposit harian 20ribu untuk semua game tanpa syarat
Bonus Cashback Mingguan 20%
Bonus Referral 5%
Bonus Jackpot Mixparlay 10% dengan syarat harus pasang 3 team
Pasang Parlay 2 Tim Hanya Dengan Modal 5 Ribu Saja

*Togel *Poker *Casino *Bola *Sabung Ayam* Slot Game* Tangkas
Mininal dp 20.000
Minimal wd 50.000

Untuk informasi lebih lanjut hubungi kami
BBM : E3B9BF97
LINE : Dompet4d
WA : +855882425853

2 Comments

Add a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *