JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 FEBRUARI 2019

Jadwal Pertandingan Bola

Jadwal Pertandingan Bola 09 Febuari – 10 Febuari 2019 – Dompet4d memberikan Update pertandingan terbaru agar untuk memudahkan para Bettor untuk melakukan taruhan dan sudah mengetahui pertandingan yang akan di mainkan sebelum melakukan login ke id nya dan melakukan taruhan dan kami juga memberikan Pasaran Bola Online.

Dompet4d sendiri memberikan bonus deposit setiap hari dan tanpa ribet kami hadir memberikan kemudahan agar para bettor melakukan taruhan lebih gampang dengan semua permainan yang ada jadi para bettor sendiri sudah tidak usah lagi untuk ganti id cukup menggunakan 1id semua jenis permainan sudah bisa di mainkan Jadwal Bola Indonesia.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Western Sydney Wanderers 0 : 3/4 Central Coast Mariners 13:35 WIB
Melbourne City 0 : 1/4 Adelaide United 15:50 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Fulham 1 : 0 Manchester United 19:30 WIB
Crystal Palace 0 : 1/2 West Ham United 22:00 WIB
Huddersfield Town 1 : 0 Arsenal 22:00 WIB
Liverpool 0 : 2 Bournemouth AFC 22:00 WIB
Southampton 0 : 3/4 Cardiff City 22:00 WIB
Watford 0 : 1/4 Everton 22:00 WIB
Brighton & Hove Albion 0 : 1/2 Burnley 00:30 WIB

Jadwal Pertandingan ITALY SERIE A
Fiorentina 1/2 : 0 Napoli 00:00 WIB
Parma Calcio 3/4 : 0 Inter Milan 02:30 WIB

Jadwal Pertandingan SPAIN LA LIGA
Getafe 0 : 1/2 Celta Vigo 19:00 WIB
Atletico Madrid 0 : 1/4 Real Madrid 22:15 WIB
RCD Espanyol 0 : 3/4 Rayo Vallecano 00:30 WIB
Leganes 0 : 1/4 Real Betis 02:45 WIB
Girona 0 : 1/2 SD Huesca 02:45 WIB

GERMANY BUNDESLIGA
RB Leipzig 0 : 3/4 Eintracht Frankfurt 21:30 WIB
Borussia Monchengladbach 0 : 1 Hertha Berlin 21:30 WIB
Hannover 96 0 : 1/4 Nurnberg 21:30 WIB
SC Freiburg 0 : 0 VfL Wolfsburg 21:30 WIB
Bayern Munchen 0 : 2 Schalke 04 00:30 WIB
Borussia Dortmund 0 : 3/4 TSG Hoffenheim 21:30 WIB

Jadwal Pertandingan FRANCE LIGUE 1
Amiens 0 : 1/2 Caen 02:00 WIB
Nantes 0 : 1/2 Nimes 01:00 WIB
Strasbourg 0 : 1/2 Angers 02:00 WIB
Toulouse 0 : 0 Reims 02:00 WIB
Paris Saint Germain 0 : 1 3/4 Bordeaux 23:00 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Middlesbrough 0 : 0 Leeds United 20:00 WIB
Blackburn Rovers 0 : 0 Bristol City 22:00 WIB
Bolton Wanderers 1/2 : 0 Preston North End 22:00 WIB
Derby County 0 : 1/2 Hull City 22:00 WIB
Nottingham Forest 0 : 0 Brentford 22:00 WIB
Queens Park Rangers 0 : 1/4 Birmingham City 22:00 WIB
Rotherham United 1/4 : 0 Wigan Athletic 22:00 WIB
Sheffield Wednesday 0 : 1/2 Reading 22:00 WIB
Swansea City 0 : 1/2 Millwall 22:00 WIB
Stoke City 0 : 0 W.B.A 00:30 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
VfL Bochum 0 : 1/4 SC Paderborn 07 19:00 WIB
Union Berlin 0 : 3/4 SV Sandhausen 19:00 WIB
Greuther Furth 0 : 0 MSV Duisburg 19:00 WIB

HOLLAND EREDIVISIE
Heracles Almelo 2 : 0 Ajax 00:30 WIB
SC Heerenveen 0 : 1/4 PEC Zwolle 00:30 WIB
Feyenoord 0 : 2 1/2 De Graafschap 02:45 WIB
VVV-Venlo 0 : 1/4 Willem II 02:45 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE
Vejle 0 : 0 Sonderjyske 22:00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
Sporting Charleroi 0 : 3/4 KV Oostende 00:00 WIB
KAS Eupen 0 : 0 KV Kortrijk 02:00 WIB
Sint-Truidense 0 : 3/4 Waasland Beveren 02:00 WIB
Sporting Lokeren 3/4 : 0 Royal Antwerp 02:30 WIB

Jadwal Pertandingan ITALY SERIE B
Cittadella 0 : 1/4 Spezia 21:00 WIB
Cremonese 0 : 1/2 Padova 21:00 WIB
Perugia 0 : 1/4 Palermo 21:00 WIB
Brescia 0 : 1 Carpi 00:00 WIB

Jadwal Pertandingan PORTUGAL LIGA NOS
Maritimo 0 : 1/4 CD Aves 22:30 WIB
Portimonense 0 : 1/4 Rio Ave 01:00 WIB
CD Tondela 1/4 : 0 Vitoria Guimaraes 03:30 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Basel 0 : 1 St. Gallen 01:00 WIB
FC Zurich 0 : 3/4 Grasshopper 01:00 WIB

Jadwal Pertandingan SPAIN LA LIGA 2
Extremadura UD 0 : 1/4 Rayo Majadahonda 00:00 WIB
Elche 0 : 1/4 Real Oviedo 00:00 WIB
Tenerife 0 : 3/4 Cordoba 02:00 WIB
CD Lugo 0 : 1/4 Real Zaragoza 02:30 WIB

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Lens 0 : 0 Metz 21:00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Caykur Rizespor 0 : 3/4 Antalyaspor 20:00 WIB
Istanbul Basaksehir 0 : 1 1/2 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 20:00 WIB
Besiktas 0 : 1 Bursaspor 23:00 WIB

ENGLISH LEAGUE ONE
AFC Wimbledon 1/4 : 0 Burton Albion 22:00 WIB
Blackpool 0 : 1/4 Walsall 22:00 WIB
Bradford City 0 : 0 Fleetwood Town 22:00 WIB
Bristol Rovers 0 : 1/4 Shrewsbury Town 22:00 WIB
Charlton Athletic 0 : 1/2 Southend United 22:00 WIB
Doncaster Rovers 0 : 1/2 Peterborough United 22:00 WIB
Gillingham 1 : 0 Barnsley 22:00 WIB
Luton Town 0 : 1 Wycombe Wanderers 22:00 WIB
Oxford United 0 : 0 Sunderland 22:00 WIB
Plymouth Argyle 1/2 : 0 Portsmouth 22:00 WIB
Rochdale 0 : 0 Coventry City 22:00 WIB
Scunthorpe United 0 : 0 Accrington Stanley 22:00 WIB

ENGLISH LEAGUE TWO
Cambridge United 0 : 1/4 Port Vale 22:00 WIB
Carlisle United 0 : 1/4 Exeter City 22:00 WIB
Colchester United 0 : 3/4 Cheltenham Town 22:00 WIB
Crawley Town 1/4 : 0 Oldham Athletic 22:00 WIB
Forest Green Rovers 0 : 1 Notts County 22:00 WIB
Lincoln City 0 : 1/2 Northampton Town 22:00 WIB
Macclesfield Town 1/4 : 0 Crewe Alexandra 22:00 WIB
Milton Keynes Dons 0 : 1/2 Swindon Town 22:00 WIB
Morecambe 1/2 : 0 Bury 22:00 WIB
Newport County 1/4 : 0 Mansfield Town 22:00 WIB
Tranmere Rovers 0 : 1/2 Stevenage FC 22:00 WIB
Yeovil Town 0 : 1/4 Grimsby Town 22:00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Aldershot Town 0 : 0 Eastleigh 22:00 WIB
Barnet 0 : 1/4 Sutton United 22:00 WIB
Barrow 0 : 1/4 Bromley 22:00 WIB
Braintree Town 1 : 0 Salford City 22:00 WIB
Chesterfield 0 : 3/4 Halifax Town 22:00 WIB
Dover Athletic 0 : 0 Harrogate Town 22:00 WIB
Ebbsfleet United 0 : 0 Solihull Moors 22:00 WIB
Gateshead 0 : 3/4 Havant & Waterlooville 22:00 WIB
Hartlepool United 1/4 : 0 Leyton Orient 22:00 WIB
Maidenhead United 0 : 0 Boreham Wood 22:00 WIB
Maidstone United 3/4 : 0 AFC Fylde 22:00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA
Slask Wroclaw 0 : 3/4 Zaglebie Sosnowiec 21:30 WIB
Cracovia Krakow 0 : 1/4 Piast Gliwice 22:00 WIB
Lechia Gdansk 0 : 1/2 Pogon Szczecin 02:30 WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Academico Viseu 1/4 : 0 Porto B 18:00 WIB
Sporting Farense 0 : 1/4 Leixoes 22:00 WIB
Benfica B 0 : 1/2 Academica Coimbra 00:00 WIB
Penafiel 0 : 1/4 Sporting Braga B 00:00 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
KFC Uerdingen 05 0 : 1/4 TSV 1860 Munchen 20:00 WIB
Energie Cottbus 1/4 : 0 Wurzburger Kickers 20:00 WIB
Hansa Rostock 1/4 : 0 Unterhaching 20:00 WIB
Fortuna Koln 0 : 0 FSV Zwickau 20:00 WIB
Carl Zeiss Jena 1/2 : 0 Karlsruher SC 20:00 WIB
Kaiserslautern 0 : 0 Hallescher FC 20:00 WIB

GREECE SUPER LEAGUE
Panionios 0 : 1 Apollon Smyrnis 22:15 WIB
Xanthi FC 0 : 1/2 PAS Lamia 1964 00:00 WIB
PAS Giannina 0 : 0 Panathinaikos 00:30 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Slovan Liberec 0 : 1 FK Pribram 21:00 WIB
Slavia Praha 0 : 1 3/4 FK Teplice 21:00 WIB
MFK Karvina 0 : 1/4 SFC Opava 21:00 WIB
Fastav Zlin 0 : 1/2 Slovacko 21:00 WIB
Mlada Boleslav 1/4 : 0 Viktoria Plzen 21:00 WIB

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic 0 : 0 Falkirk 22:00 WIB

SCOTLAND FA CUP
East Fife 1/4 : 0 Partick Thistle 22:00 WIB
Hibernian 0 : 1 1/2 Raith Rovers 22:00 WIB
Saint Mirren 0 : 0 Dundee United 22:00 WIB
Kilmarnock 3/4 : 0 Rangers FC 00:15 WIB

Jadwal Pertandingan CROATIA PRVA LIGA
Slaven Koprivnica 0 : 1/4 HNK Gorica 21:00 WIB
Dinamo Zagreb 0 : 2 1/4 Istra 1961 Pula 23:30 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B
KSV Roeselare 0 : 1/4 Lommel SK 23:00 WIB
KV Mechelen 0 : 1 1/2 Oud-Heverlee Leuven 02:30 WIB

Jadwal Pertandingan ROMANIA LIGA 1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 1/4 Dinamo Bucuresti 01:00 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Rapperswil Jona 1/2 : 0 Aarau 23:00 WIB
Kriens 1/4 : 0 Winterthur 23:30 WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Budapest Honved 0 : 3/4 Puskas Akademia 23:00 WIB
Paksi FC 0 : 3/4 Szombathelyi Haladas 23:00 WIB
Mezokovesd Zsory 0 : 1/4 MTK Budapest 23:00 WIB
MOL Vidi 0 : 1 1/2 Diosgyori VTK 23:00 WIB
Kisvarda FC 1/2 : 0 Debreceni VSC 23:00 WIB
Ujpest 1/2 : 0 Ferencvarosi 01:30 WIB

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Hapoel Kiryat Shmona 0 : 0 Maccabi Petah Tikva 23:00 WIB
Hapoel Tel Aviv 1/4 : 0 Hapoel Beer Sheva 01:30 WIB
Hapoel Haifa 0 : 1 1/4 FC Ashdod 21:00 WIB
Maccabi Netanya 0 : 1/2 Hapoel Raanana 23:15 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Blyth Spartans 0 : 1/2 Darlington 22:00 WIB
Brackley Town 0 : 1/4 AFC Telford United 22:00 WIB
Curzon Ashton 0 : 1/4 Alfreton Town 22:00 WIB
United of Manchester 1/2 : 0 Altrincham 22:00 WIB
Guiseley 1/2 : 0 Stockport County 22:00 WIB
Kidderminster Harriers 0 : 1/4 Chester FC 22:00 WIB
Leamington 0 : 1/4 Hereford FC 22:00 WIB
Nuneaton Borough 1/4 : 0 Boston United 22:00 WIB
Southport 1/2 : 0 Chorley FC 22:00 WIB
Spennymoor Town 0 : 1/2 Bradford Park Avenue 22:00 WIB
York City 0 : 1/2 Ashton United 22:00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Chippenham Town 0 : 1/4 Hemel Hempstead Town 22:00 WIB
Dartford FC 0 : 0 Bath City 22:00 WIB
Dulwich Hamlet 1/4 : 0 Welling United 22:00 WIB
Eastbourne Borough 0 : 1/4 Oxford City 22:00 WIB
Gloucester City 1/4 : 0 Concord Rangers 22:00 WIB
Hampton & Richmond Borough 0 : 0 Slough Town 22:00 WIB
Hungerford Town 1/4 : 0 St Albans City 22:00 WIB
Torquay United 0 : 1/2 Chelmsford City 22:00 WIB
Weston Super Mare 1/2 : 0 Wealdstone 22:00 WIB
Woking 0 : 1 1/2 East Thurrock United 22:00 WIB
Billericay Town 0 : 3/4 Truro City 22:00 WIB

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Llandudno FC 1/4 : 0 Carmarthen Town 21:30 WIB
Barry Town United 0 : 3/4 Bala Town 02:30 WIB

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath 0 : 1 1/2 Stranraer 22:00 WIB
Forfar Athletic 0 : 0 Airdrieonians 22:00 WIB
Stenhousemuir 1/2 : 0 Montrose 22:00 WIB

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers 1 : 0 Elgin City 22:00 WIB
Annan Athletic 1/4 : 0 Clyde 22:00 WIB
Berwick Rangers 1 : 0 Stirling Albion 22:00 WIB
Peterhead 0 : 1/2 Edinburgh City 22:00 WIB
Queens Park 0 : 1/2 Cowdenbeath 22:00 WIB

Jadwal Pertandingan FRANCE NATIONAL
Drancy 0 : 0 Lyon Duchere 00:30 WIB
Villefranche 0 : 1/4 USL Dunkerque 02:00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
Estudiantes La Plata 0 : 1/2 Patronato Parana 03:10 WIB
Colon de Santa Fe 0 : 0 San Lorenzo 07:30 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Queretaro 0 : 0 Pumas U.N.A.M. 06:00 WIB
Rayados Monterrey 0 : 1 1/4 Lobos BUAP 06:00 WIB
Club America 0 : 3/4 Club Leon 08:00 WIB
Pachuca 0 : 3/4 Monarcas Morelia 08:06 WIB
Necaxa Aguascalientes 0 : 1/4 Guadalajara Chivas 10:00 WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL PAULISTA
Santos 0 : 1 Mirassol 02:00 WIB
Sao Caetano 0 : 0 Oeste Itapolis 04:00 WIB
Ponte Preta 0 : 0 Sao Paulo 04:00 WIB

BRAZIL PAULISTA A2
Santo Andre 0 : 1/2 Votuporanguense 01:00 WIB
Internacional Limeira 0 : 3/4 Penapolense 03:00 WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL CARIOCA
Macae Esporte RJ [n] 0 : 1/4 America RJ 02:30 WIB
Nova Iguacu RJ 0 : 1/4 Goytacaz RJ 02:30 WIB
Flamengo RJ 0 : 3/4 Fluminense RJ 04:00 WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL CATARINENSE
Figueirense 0 : 1 1/4 Hercilio Luz FC 02:00 WIB
Criciuma 0 : 1 Atletico Metropolitano 02:00 WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL GAUCHO
Sao Jose Porto Alegre 0 : 1 EC Sao Luiz 03:00 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Jaguares de Cordoba 0 : 0 Millonarios Bogota 04:00 WIB
Envigado FC 0 : 1/2 Alianza Petrolera 06:00 WIB
Santa Fe Bogota 0 : 1/4 Deportes Tolima 06:00 WIB
Independiente Medellin 0 : 3/4 Union Magdalena 08:00 WIB

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Defensores de Belgrano 0 : 3/4 Guillermo Brown 03:00 WIB
Villa Dalmine 0 : 1 Los Andes 03:00 WIB
Chacarita Juniors 0 : 0 Independiente Rivadavia 05:05 WIB
Gimnasia Mendoza 0 : 1/4 Central Cordoba 04:00 WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL GOIANO
Atletico Goianiense 0 : 3/4 Clube Recreativo Atletico Catalano 02:00 WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL MINEIRO
AA Caldense 1/2 : 0 Atletico Mineiro 01:30 WIB
Guarani MG 0 : 1/2 Tupi MG 02:00 WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL BAIANO
Fluminense de Feira 0 : 1/2 Atletico Alagoinhas 03:00 WIB

Dompet4d memberikan bonus deposit harian terbesar dan tanpa ribet
Bonus deposit harian 20% dengan syarat Turn Over hanya 2x
Bonus deposit harian 20ribu untuk semua game tanpa syarat
Bonus Cashback Mingguan 20%
Bonus Referral 5%
Bonus Jackpot Mixparlay 10% dengan syarat harus pasang 3 team
Pasang Parlay 2 Tim Hanya Dengan Modal 5 Ribu Saja

*Togel *Poker *Casino *Bola *Sabung Ayam* Slot Game* Tangkas
Mininal dp 20.000
Minimal wd 50.000

Untuk informasi lebih lanjut hubungi kami
BBM : E3B9BF97
LINE : Dompet4d
WA : +855882425853

1 Comment

Add a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *