JADWAL PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 FEBRUARI 2019

Jadwal Pertandingan Bola

Jadwal Pertandingan Bola 03 Febuari – 04 Febuari 2019 – Dompet4d memberikan Update pertandingan terbaru agar untuk memudahkan para Bettor untuk melakukan taruhan dan sudah mengetahui pertandingan yang akan di mainkan sebelum melakukan login ke id nya dan melakukan taruhan dan kami juga memberikan Pasaran Bola Online.

Dompet4d sendiri memberikan bonus deposit setiap hari dan tanpa ribet kami hadir memberikan kemudahan agar para bettor melakukan taruhan lebih gampang dengan semua permainan yang ada jadi para bettor sendiri sudah tidak usah lagi untuk ganti id cukup menggunakan 1id semua jenis permainan sudah bisa di mainkan Jadwal Bola Indonesia.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Sydney FC 0 : 1/2 Melbourne City 13:00 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Leicester City 1/2 : 0 Manchester United 21:05 WIB
Manchester City 0 : 1 1/2 Arsenal 23:30 WIB

Jadwal Pertandingan ITALY SERIE A
S.P.A.L. 2013 1/2 : 0 Torino 18:30 WIB
Udinese 1/2 : 0 Fiorentina 21:00 WIB
Genoa 1/4 : 0 Sassuolo 21:00 WIB
Inter Milan 0 : 1 1/2 Bologna 00:00 WIB
AS Roma 0 : 1/2 AC Milan 02:30 WIB

Jadwal Pertandingan SPAIN LA LIGA
Villarreal 0 : 1/2 RCD Espanyol 18:00 WIB
Real Betis 1/2 : 0 Atletico Madrid 22:15 WIB
Eibar 0 : 1/2 Girona 00:30 WIB
Real Madrid 0 : 2 Alaves 03:45 WIB

GERMANY BUNDESLIGA
Augsburg 0 : 1/2 FSV Mainz 05 21:30 WIB
VfB Stuttgart 0 : 1/2 SC Freiburg 00:00 WIB

FRANCE LIGUE 1
Nimes 0 : 1/4 Montpellier 21:00 WIB
Saint Etienne 1/4 : 0 Strasbourg 23:00 WIB
Lyon 1/2 : 0 Paris Saint Germain 03:00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
Holstein Kiel 0 : 1/2 Jahn Regensburg 19:30 WIB
SV Sandhausen 1/4 : 0 VfL Bochum 19:30 WIB
Erzgebirge Aue 1/2 : 0 Koln 19:30 WIB

HOLLAND EREDIVISIE
Excelsior SBV 2 : 0 Feyenoord 18:15 WIB
PEC Zwolle 1/4 : 0 FC Utrecht 20:30 WIB
PSV Eindhoven 0 : 2 1/2 Fortuna Sittard 20:30 WIB
ADO Den Haag 0 : 0 Heracles Almelo 22:45 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
Club Brugge 0 : 1/2 KAA Gent 20:30 WIB
Standard Liege 0 : 1/2 Anderlecht 00:00 WIB
Sint-Truidense 0 : 1/2 KAS Eupen 02:00 WIB

Jadwal Pertandingan ITALY SERIE B
Benevento 0 : 1/2 Venezia 21:00 WIB
Crotone 0 : 1/2 Livorno 21:00 WIB
Pescara 0 : 1/4 Brescia 03:00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS
Santa Clara 0 : 1/4 Portimonense 21:00 WIB
Nacional da Madeira 0 : 0 Vitoria Setubal 22:00 WIB
Sporting Lisbon 0 : 0 Benfica 00:30 WIB
Vitoria Guimaraes 1 : 0 Porto 03:00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Luzern 0 : 1/4 FC Sion 22:00 WIB
St. Gallen 0 : 0 FC Zurich 22:00 WIB
Grasshopper 1 : 0 Basel 22:00 WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP
Saint Johnstone 1 1/4 : 0 Celtic FC 19:30 WIB

SPAIN LA LIGA 2
Mallorca 0 : 0 AD Alcorcon 18:00 WIB
Real Oviedo 0 : 1/4 Cadiz 22:00 WIB
Osasuna 0 : 1/2 Granada 00:00 WIB
Extremadura UD 0 : 1/4 Sporting Gijon 02:00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 0 Caykur Rizespor 17:30 WIB
Akhisar Belediyespor 1 : 0 Istanbul Basaksehir 20:00 WIB
Antalyaspor 1/2 : 0 Besiktas 23:00 WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Leixoes 0 : 0 Estoril Praia 18:15 WIB
Cova Piedade 0 : 1/4 Oliveirense 22:00 WIB
Porto B 0 : 1/2 Penafiel 22:00 WIB
FC Arouca 0 : 1/2 Academico Viseu 22:00 WIB
Sporting Braga B 0 : 0 Sporting Farense 22:00 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
SV Wehen Wiesbaden 0 : 3/4 Hansa Rostock 19:00 WIB
Unterhaching 0 : 1 1/4 Energie Cottbus 20:00 WIB

GREECE SUPER LEAGUE
OFI 0 : 1/4 Xanthi FC 20:00 WIB
Apollon Smyrnis 3/4 : 0 Asteras Tripolis 21;00 WIB
Levadiakos 1/4 : 0 Panathinaikos 22:15 WIB
AE Larissa 0 : 0 Atromitos 22:15 WIB
Aris Thessaloniki 0 : 3/4 PAS Giannina 00:00 WIB
AEK Athens 0 : 1/4 PAOK 00:15 WIB

EGYPT PREMIER LEAGUE
Tala.ea El Giesh 0 : 1/4 Smouha SC 23:00 WIB

CROATIA PRVA LIGA
Osijek 0 : 1/2 Hajduk Split 21:00 WIB
Rijeka 0 : 1/2 HNK Gorica 23:30 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B
AFC Tubize 1/2 : 0 Beerschot Wilrijk 22:00 WIB

ROMANIA LIGA 1
FC Voluntari 1/4 : 0 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 22:00 WIB
Viitorul Constanta 0 : 1/4 U Craiova 1948 CS 01:00 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Winterthur 0 : 1/2 Rapperswil Jona 21:00 WIB

ISRAEL PREMIER LEAGUE
[8] Hapoel Kiryat Shmona 0 : 1/2 Bnei Sakhnin 00:00 WIB
Maccabi Tel Aviv 0 : 1/4 Hapoel Haifa 01:30 WIB

TURKEY 1ST LIG
Hatayspor 0 : 0 Denizlispor 17:30 WIB
Afjet Afyonspor 0 : 1/4 Adanaspor 20:00 WIB

Jadwal Pertandingan ITALY SERIE C
Trapani 0 : 1/2 S.S. Monopoli 21:00 WIB
ASD Albissola 0 : 1/4 Arzachena 21:30 WIB
Viterbese 0 : 1/2 Siracusa 21:30 WIB
Vibonese 1/4 : 0 Catania 21:30 WIB
ASD Sicula Leonzio 0 : 1/4 Cavese 21:30 WIB
Alessandria 1/4 : 0 Pisa 21:30 WIB
Olbia Calcio 0 : 0 Pontedera 21:30 WIB
Carrarese 0 : 0 Pro Vercelli 21:30 WIB
Pistoiese 1/2 : 0 Virtus Entella 21:30 WIB
Arezzo 0 : 1/4 Robur Siena 23:30 WIB
Rende Calcio 1/4 : 0 Juve Stabia 23:30 WIB
FC Casertana 0 : 1/4 Virtus Francavilla 23:30 WIB
Paganese 1/2 : 0 Potenza 23:30 WIB
Novara 0 : 1/4 Piacenza 01:30 WIB

INDIA SUPER LEAGUE
Atletico de Kolkata 0 : 0 Jamshedpur FC 22:00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
Boca Juniors 0 : 1 Godoy Cruz Antonio Tomba 04:10 WIB
Union de Santa Fe 0 : 1/4 Newells Old Boys 04:10 WIB
Racing Club 0 : 1 Atletico Huracan 06:20 WIB
Velez Sarsfield 1/4 : 0 River Plate 08:30 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Pumas U.N.A.M. 1/4 : 0 Rayados Monterrey 02:00 WIB
Lobos BUAP 0 : 0 Pachuca 06:00 WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL PAULISTA
Mirassol 0 : 1/4 Guarani SP 21:00 WIB
Sao Paulo 0 : 1 Sao Bento 03:00 WIB
Ituano FC 1 : 0 Santos 05:00 WIB
Bragantino 0 : 0 Ponte Preta 05:00 WIB

BRAZIL PAULISTA A2
Portuguesa Desportos 0 : 3/4 Sertaozinho 02:00 WIB

BRAZIL CARIOCA
Flamengo 0 : 1 1/2 Cabofriense 03:00 WIB
Boavista RJ 0 : 0 Botafogo RJ 03:00 WIB
Resende 0 : 0 Bangu Atletico Clube 03:00 WIB

BRAZIL CATARINENSE
Avai SC 0 : 1/2 Criciuma 03:00 WIB

BRAZIL GAUCHO
Aimore 0 : 0 Juventude 04:00 WIB
Sao Jose Porto Alegre 0 : 3/4 Veranopolis 04:00 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Deportivo Pasto 0 : 1/4 Once Caldas 03:00 WIB
Cucuta Deportivo 0 : 1 Envigado FC 06:30 WIB
Patriotas Boyaca 0 : 0 America de Cali 07:00 WIB
Millonarios Bogota 0 : 3/4 Atletico Bucaramanga 08:30 WIB

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Guillermo Brown 1/2 : 0 Arsenal de Sarandi 04:00 WIB
Independiente Rivadavia 0 : 1/2 CA Mitre 06:30 WIB

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
Deportivo Riestra 0 : 1 Talleres de Escalada 04:00 WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL GOIANO
Goias 0 : 1/2 Atletico Goianiense 03:00 WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL PARANAENSE
Parana 0 : 0 Atletico Paranaense 03:00 WIB
Rio Branco Paranagua 3/4 : 0 Operario Ferroviario Esporte Clube 03:00 WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL MINEIRO
Vila Nova 1 1/2 : 0 Cruzeiro 03:00 WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL MATOGROSSENSE
Mixto EC 0 : 1/4 Uniao Rondonopolis 03:00 WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL PARAIBANO
Centro Sportivo Paraibano 3/4 : 0 Sousa 03:00 WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL PARAENSE
Remo Belem 0 : 1 1/4 Tapajos FC 03:00 WIB

Jadwal Pertandingan COPA DO NORDESTE
Bahia 0 : 1/4 Vitoria BA 04:00 WIB
Confianca Sergipe 0 : 1/4 Club Sportivo Sergipe 04:00 WIB

Dompet4d memberikan bonus deposit harian terbesar dan tanpa ribet
Bonus deposit harian 20% dengan syarat Turn Over hanya 2x
Bonus deposit harian 20ribu untuk semua game tanpa syarat
Bonus Cashback Mingguan 20%
Bonus Referral 5%
Bonus Jackpot Mixparlay 10% dengan syarat harus pasang 3 team
Pasang Parlay 2 Tim Hanya Dengan Modal 5 Ribu Saja

*Togel *Poker *Casino *Bola *Sabung Ayam* Slot Game* Tangkas
Mininal dp 20.000
Minimal wd 50.000

Untuk informasi lebih lanjut hubungi kami
BBM : E3B9BF97
LINE : Dompet4d
WA : +855882425853

1 Comment

Add a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *