JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 FEBRUARI 2019

Jadwal Pertandingan Bola

Jadwal Pertandingan Bola 02 Febuari – 03 Febuari 2019 – Dompet4d memberikan Update pertandingan terbaru agar untuk memudahkan para Bettor untuk melakukan taruhan dan sudah mengetahui pertandingan yang akan di mainkan sebelum melakukan login ke id nya dan melakukan taruhan dan kami juga memberikan Pasaran Bola Online.

Dompet4d sendiri memberikan bonus deposit setiap hari dan tanpa ribet kami hadir memberikan kemudahan agar para bettor melakukan taruhan lebih gampang dengan semua permainan yang ada jadi para bettor sendiri sudah tidak usah lagi untuk ganti id cukup menggunakan 1id semua jenis permainan sudah bisa di mainkan Jadwal Bola Indonesia.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Central Coast Mariners 3/4 : 0 Melbourne Victory 13:35WIB
Adelaide United 0 : 1 Brisbane Roar 15:50WIB
Perth Glory 0 : 1/2 Wellington Phoenix 18:00WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Tottenham Hotspur 0 : 1 Newcastle United 19:30WIB
Brighton & Hove Albion 0 : 0 Watford 22:00WIB
Burnley 0 : 0 Southampton 22:00WIB
Chelsea 0 : 1 1/2 Huddersfield Town 22:00WIB
Crystal Palace 0 : 3/4 Fulham 22:00WIB
Everton 0 : 0 Wolverhampton Wanderers 22:00WIB
Cardiff City 1/2 : 0 Bournemouth AFC 00:30WIB

Jadwal Pertandingan ITALY SERIE A
Empoli 0 : 1/2 Chievo 21:00WIB
Napoli 0 : 1 1/2 Sampdoria 00:00WIB
Juventus 0 : 1 3/4 Parma Calcio 02:30WIB

SPAIN LA LIGA
Levante 0 : 0 Getafe 19:00WIB
Real Sociedad 0 : 1/4 Athletic Bilbao 22:15WIB
Barcelona 0 : 1 1/2 Valencia 00:30WIB
Celta Vigo 1/4 : 0 Sevilla 02:45WIB

GERMANY BUNDESLIGA
TSG Hoffenheim 0 : 1 1/2 Fortuna Dusseldorf 21:30WIB
Bayer Leverkusen 3/4 : 0 Bayern Munchen 21:30WIB
Eintracht Frankfurt 1/2 : 0 Borussia Dortmund 21:30WIB
Hertha Berlin 0 : 0 VfL Wolfsburg 21:30WIB
Nurnberg 1/2 : 0 Werder Bremen 21:30WIB
Schalke 04 0 : 1/4 Borussia Monchengladbach 00:30WIB

FRANCE LIGUE 1
Angers 0 : 1/2 Dijon 02:00WIB
AS Monaco 0 : 3/4 Toulouse 02:00WIB
Rennes 0 : 1 Amiens 02:00WIB
Reims 0 : 1/4 Marseille 03:00WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Birmingham City 0 : 1/4 Nottingham Forest 22:00WIB
Brentford 0 : 1/4 Blackburn Rovers 22:00WIB
Bristol City 0 : 1/4 Swansea City 22:00WIB
Hull City 0 : 0 Stoke City 22:00WIB
Ipswich Town 1/4 : 0 Sheffield Wednesday 22:00WIB
Millwall 0 : 3/4 Rotherham United 22:00WIB
Reading 1/2 : 0 Aston Villa 22:00WIB
Sheffield United 0 : 1 3/4 Bolton Wanderers 22:00WIB
W.B.A 0 : 1/2 Middlesbrough 22:00WIB
Wigan Athletic 0 : 1/4 Queens Park Rangers 22:00WIB
Leeds United 0 : 1/2 Norwich City 00:30WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
Arminia Bielefeld 3/4 : 0 Hamburger SV 19:00wIB
FC Heidenheim 0 : 1/2 Dynamo Dresden 19:00WIB
SC Paderborn 07 0 : 1 1/4 Greuther Furth 19:00WIB

HOLLAND EREDIVISIE
Vitesse Arnhem 0 : 3/4 SC Heerenveen 00:30WIB
Ajax 0 ; 2 3/4 VVV-Venlo 01:45WIB
Willem II 0 : 0 Groningen 01:45WIB
AZ Alkmaar 0 : 1 3/4 Emmen 02:45WIB

INTERNATIONAL FRIENDLY
USA 0 : 1 Costa Rica 03:50WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A
KV Oostende 1/2 : 0 Royal Antwerp 00:00WIB
Zulte Waregem 0 : 3/4 Cercle Brugge 02:00WIB
KV Kortrijk 0 : 1 Sporting Lokeren 02:00WIB
Waasland Beveren 1 3/4 : 0 Racing Genk 02:30wIB

ITALY SERIE B
Carpi 1/4 : 0 Hellas Verona 21:00WIB
Cosenza 0 : 1/4 Cittadella 21:00WIB
Padova 0 : 1/4 Salernitana 21:00WIB
Spezia 0 : 1/2 Cremonese 00:00WIB

PORTUGAL LIGA NOS
GD Chaves 0 : 1/2 Maritimo 22:30WIB
Boavista 0 : 1/4 Feirense 01:00WIB
CD Aves 3/4 : 0 Sporting Braga 03:30

FRANCE CUP
Entente SSG 1 : 0 Nantes 21:00WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Young Boys 0 : 2 Neuchatel Xamax 01:00WIB
Lugano 0 : 1/4 Thun 01:00WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP
Glasgow Rangers 0 : 2 1/4 Saint Mirren 22:00WIB
Hamilton Academical 0 : 0 Dundee 22:00WIB
Hibernian 1/4 : 0 Aberdeen 22:00WIB
Motherwell 0 : 0 Livingston 22:00WIB

Jadwal Pertandingan SPAIN LA LIGA 2
Numancia 0 : 1/2 CD Lugo 22:00WIB
Rayo Majadahonda 0 : 3/4 Gimnastic Tarragona 00:00WIB
Cordoba 0 : 0 Albacete 00:00WIB
Deportivo La Coruna 0 : 1 Tenerife 02:30WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Yeni Malatyaspor 0 : 1/4 Kayserispor 17:30WIB
Kasimpasa 0 : 1/2 Sivasspor 20:00wIB
Trabzonspor 0 : 1 1/2 Ankaragucu 20:00WIB
Alanyaspor 0 : 0 Galatasaray 23:00WIB

GREECE SUPER LEAGUE
PAS Lamia 1964 0 : 1/4 Panetolikos 00:00WIB
Olympiacos 0 : 2 1/4 Panionios 00:30WIB

ENGLISH LEAGUE ONE
Accrington Stanley 0 : 1/4 Blackpool 22:00WIB
Barnsley 0 : 1 1/4 Scunthorpe United 22:00WIB
Burton Albion 0 : 1/2 Oxford United 22:00WIB
Coventry City 0 : 1/2 Gillingham 22:00WIB
Fleetwood Town 0 : 0 Charlton Athletic 22:00WIB
Peterborough United 0 : 1/2 Plymouth Argyle 22:00WIB
Portsmouth 0 : 1/2 Doncaster Rovers 22:00WIB
Shrewsbury Town 1/4 : 0 Luton Town 22:00WIB
Southend United 0 : 1/4 Bristol Rovers 22:00WIB
Sunderland 0 : 1 AFC Wimbledon 22:00WIB
Walsall 0 : 1/4 Rochdale 22:00WIB
Wycombe Wanderers 0 : 1/4 Bradford City 22:00WIB

ENGLISH LEAGUE TWO
Bury 0 : 1 1/4 Crawley Town 22:0WIB
Cheltenham Town 0 : 0 Cambridge United 22:00WIB
Crewe Alexandra 0 : 0 Carlisle United 22:00WIB
Exeter City 1/4 : 0 Milton Keynes Dons 22:00WIB
Grimsby Town 1/4 : 0 Newport County 22:00WIB
Mansfield Town 0 : 1 1/4 Macclesfield Town 22:00WIB
Northampton Town 0 : 1/4 Colchester United 22:00WIB
Notts County 3/4 : 0 Lincoln City 22:00WIB
Oldham Athletic 0 : 3/4 Morecambe 22:00WIB
Port Vale 0 : 0 Tranmere Rovers 22:00WIB
Stevenage FC 0 : 1/4 Yeovil Town 22:00WIB
Swindon Town 0 : 0 Forest Green Rovers 22:00WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Dover Athletic 0 : 1/4 Gateshead 22:00WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
CD Mafra 0 : 1/4 Benfica B 18:00WIB
Sporting Covilha 0 : 0 Varzim 22:00WIB
Academica Coimbra 0 : 1/2 Vitoria Guimaraes B 00:00WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
Hallescher FC 0 : 1 Carl Zeiss Jena 20:00WIB
Karlsruher SC 0 : 1 1/4 Fortuna Koln 20:00WIB
TSV 1860 Munchen 0 : 1/4 VfL Osnabruck 20:00WIB
SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1/4 Sportfreunde Lotte 20:00WIB
Wurzburger Kickers 0 : 3/4 VfR Aalen 20:00WIB
SV Meppen 0 : 0 KFC Uerdingen 05 20:00WIB

ENGLISH FA TROPHY
Chesterfield 0 : 3/4 Brackley Town 22:00WIB
Harrogate Town 0 : 3/4 Stockport County 22:00WIB
Hemel Hempstead Town 1/2 : 0 Solihull Moors 22:00WIB
Leyton Orient0 : 1 1/2 Blyth Spartans 22:00WIB
Salford City 0 : 1 1/4 Maidstone United 22:00WIB
Carshalton Athletic 1 1/4 : 0 Barnet 22:00WIB

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic 1/2 : 0 Ayr United 22:00WIB
Dundee United 0 : 3/4 Greenock Morton 22:00WIB
Dunfermline Athletic 0 : 0 Ross County 22:00WIB
Falkirk 1/4 : 0 Queen of South 22:00WIB
Inverness 0 : 3/4 Partick Thistle 22:00WIB

CROATIA PRVA LIGA
Dinamo Zagreb 0 : 2 1/2 NK Rudes 21:00WIB
Istra 1961 Pula 0 : 0 Slaven Koprivnica 23:30WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B
Union Saint-Gilloise 0 : 1/2 Lommel SK 23:00WIB
KV Mechelen 0 : 1 1/4 KVC Westerlo 02:30WIB

ROMANIA LIGA 1
Dunarea Calarasi 3/4 : 0 Steaua Bucuresti 19:00WIB
CFR Cluj 0 : 1 1/4 AFC Hermannstadt 01:00WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Lausanne Sports 0 : 1 Kriens 23:00WIB
Schaffhausen 0 : 3/4 Chiasso 23:30WIB
Servette 0 : 1 Vaduz 01:00 WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
MTK Budapest 0 : 1/2 Paksi FC 20:00WIB
Szombathelyi Haladas 0 : 1/2 Kisvarda FC 23:00WIB
Debreceni VSC 0 : 1/4 Ujpest 23:00WIB
Diosgyori VTK 0 : 0 Mezokovesd Zsory 23:00WIB
MOL Vidi 0 : 1 1/4 Puskas Akademia 23:00WIB
Ferencvarosi 0 : 1 Budapest Honved 01:30WIB

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Maccabi Petah Tikva 0 : 1/4 Hapoel Raanana 21:00WIB
FC Ashdod 0 : 0 Hapoel Hadera 21:00WIB
Hapoel Beer Sheva 0 : 1/2 Maccabi Netanya 23:30WIB
Bnei Yehuda Tel Aviv 0 : 0 Beitar Jerusalem 01:45WIB

Jadwal Pertandingan TURKEY 1ST LIG
Maccabi Petah Tikva 0 : 1/4 Hapoel Raanana 21:00WIB
FC Ashdod 0 : 0 Hapoel Hadera 21:00WIB
Hapoel Beer Sheva 0 : 1/2 Maccabi Netanya 23:30WIB
Bnei Yehuda Tel Aviv 0 : 0 Beitar Jerusalem 01:45WIB

Jadwal Pertandingan TURKEY 1ST LIG
Umraniyespor 0 : 1/2 Boluspor 17:30WIB
Adana Demirspor 0 : 0 Gazisehir Gaziantep 20:00WIB

SCOTLAND IRN-BRU CUP
Bohemians 0 : 1/4 East Fife 22:00WIB

SCOTLAND IRN-BRU CUP
Bohemians 0 : 1/4 East Fife 22:00WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Alfreton Town 0 : 1/4 York City 22:00WIB
Ashton United 1/2 : 0 Kidderminster Harriers 22:00WIB
Boston United 0 : 1 United of Manchester 22:00WIB
Bradford Park Avenue 0 : 1/2 Leamington 22:00WIB
Chorley FC 0 : 2 Nuneaton Borough 22:00WIB
Hereford FC 0 : 1/4 Curzon Ashton 22:00WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Chelmsford City 0 : 1 Hungerford Town 22:00WIB
Concord Rangers 0 : 1/2 Dulwich Hamlet 22:00WIB
East Thurrock United 1 1/4 : 0 Torquay United 22:00WIB
Oxford City 1/2 : 0 Woking 22:00WIB
St Albans City 0 : 3/4 Weston Super Mare 22:00WIB
Truro City 0 : 1/4 Eastbourne Borough 22:00WIB
Wealdstone 0 : 1/4 Billericay Town 22:00WIB
Welling United 0 : 1/2 Chippenham Town 22:00WIB

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians 0 : 1/4 Dumbarton 22:00WIB
Montrose 0 : 1/2 Brechin City 22:00WIB
Raith Rovers 0 : 3/4 Forfar Athletic 22:00WIB
Stranraer 0 : 1/4 Stenhousemuir 22:00WIB

SCOTLAND LEAGUE 2
Edinburgh City 0 : 2 Albion Rovers 22:00WIB

Jadwal Pertandingan ITALY SERIE C
Rimini 0 : 0 Giana Erminio 20:30WIB
Monza 0 : 1/4 Sambenedettese 20:30WIB
Albinoleffe 0 : 0 FC Sudtirol 20:30WIB
Renate 1/4 : 0 Ternana 20:30WIB
Teramo 0 : 0 Feralpi Salo 20:30WIB
Virtus Verona 1/4 : 0 Triestina 20:30WIB
Alma Juventus Fano 0 : 0 Gubbio 20:30WIB
Pordenone Calcio 0 : 1/2 Imolese Calcio 20:30WIB
Vis Pesaro 0 : 1/4 L.R. Vicenza Virtus 00:30WIB
Ravenna 0 : 1/4 Fermana FC 02:45WIB

NORTHERN IRELAND CUP
Glenavon FC 0 : 1 Dungannon Swifts 22:00WIB
Linfield FC 0 : 1/2 Crusaders 22:00WIB

ARGENTINA SUPERLIGA
San Lorenzo 1/4 : 0 Independiente 03:10WIB
Lanus 0 : 1/4 Colon de Santa Fe 05:20WIB
Argentinos Juniors 0 : 1/4 Belgrano de Cordoba 05:20WIB
Rosario Central 0 : 1/2 Aldosivi Mar del Plata 07:30WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Club America 0 : 1 1/2 Queretaro 06:00WIB
Club Leon 0 : 0 Cruz Azul 08:00WIB
Tigres UANL 0 : 3/4 Santos Laguna 08:00WIB
Club Tijuana 0 : 1/4 Toluca 10:06WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL PAULISTA
Palmeiras 0 : 3/4 Corinthians 02:00WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL PAULISTA A2
Agua Santa 0 : 1/4 Internacional Limeira 01:00WIB
Sao Bernardo 0 : 1/4 EC Taubate 01:00WIB
Votuporanguense 0 : 1/4 Rio Claro 01:00WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL CARIOCA
Madureira 0 : 1/4 Americano 01:30WIB
Nova Iguacu 0 : 1/4 Macae 02:00WIB
Goytacaz 0 : 0 America RJ 02:00WIB
Vasco da Gama 0 : 0 Fluminense 04:00WIB
Volta Redonda 0 : 3/4 Portuguesa RJ 04:00WIB

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
CA San Miguel 3/4 : 0 CA Atlanta 03:00WIB
Acassuso San Isidro 0 : 3/4 Comunicaciones Agronomia 03:00WIB
Flandria Jauregui 0 : 1/4 CA Colegiales 03:00WIB
UAI Urquiza 0 : 1/2 JJ Urquiza 03:00WIB
San Telmo Isla Maciel 0 : 1/2 Sacachispas 03:00WIB
All Boys Floresta 0 : 1/2 Fenix Pilar 03:00WIB

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Nueva Chicago 0 : 1/2 Defensores de Belgrano 03:00WIB
Ferro Carril Oeste 0 : 1/4 Gimnasia Jujuy 03:00WIB
Brown de Adrogue 0 : 1/2 Ramon Santamarina 03:00WIB
Deportivo Moron 0 : 1/4 Chacarita Juniors 03:00WIB
Quilmes 0 : 1/4 CA Temperley 05:10WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL PARANAENSE
Coritiba 0 : 1/2 Londrina 05:00WIB

Jadwal Pertandingan BRAZIL MINEIRO
Tupi MG 0 : 1/4 AA Caldense 01:30WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Union Magdalena 0 : 0 La Equidad Bogota 04:15WIB
Deportivo Cali 0 : 1 Atletico Huila 06:30WIB
Junior Barranquilla 0 : 3/4 Independiente Medellin 07:00WIB
Atletico Nacional Medellin 0 : 1 1/4 Jaguares de Cordoba 08:45WIB

Dompet4d memberikan bonus deposit harian terbesar dan tanpa ribet
Bonus deposit harian 20% dengan syarat Turn Over hanya 2x
Bonus deposit harian 20ribu untuk semua game tanpa syarat
Bonus Cashback Mingguan 20%
Bonus Referral 5%
Bonus Jackpot Mixparlay 10% dengan syarat harus pasang 3 team
Pasang Parlay 2 Tim Hanya Dengan Modal 5 Ribu Saja

*Togel *Poker *Casino *Bola *Sabung Ayam* Slot Game* Tangkas
Mininal dp 20.000
Minimal wd 50.000

Untuk informasi lebih lanjut hubungi kami
BBM : E3B9BF97
LINE : Dompet4d
WA : +855882425853

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *