JADWAL PERTANDINGAN BOLA 05 – 06 JANUARI 2019

prediksi jitu pertandingan bola

Jadwal Pertandingan Bola 05 – 06 Januari 2019 – Dompet4d memberikan Update pertandingan terbaru agar untuk memudahkan para Bettor untuk melakukan taruhan dan sudah mengetahui pertandingan yang akan di mainkan sebelum melakukan login ke id nya dan melakukan taruhan dan kami juga memberikan Pasaran Bola Terpercaya.

Dompet4d sendiri memberikan bonus deposit setiap hari dan tanpa ribet kami hadir memberikan kemudahan agar para bettor melakukan taruhan lebih gampang dengan semua permainan yang ada jadi para bettor sendiri sudah tidak usah lagi untuk ganti id cukup menggunakan 1id semua jenis permainan sudah bisa di mainkan Jadwal Bola Terbaik.

Australia A-League :
13:35 WIB Adelaide United vs Wellington Phoenix 0 : 1/2
15:50 WIB Western Sydney vs Melbourne Victory 1/4 : 0

English FA Cup :
19:30 WIB Bournemouth vs Brighton Hove Albion 0 : 1/2
19:30 WIB Burnley vs Barnsley 0 : 3/4
19:30 WIB Manchester United vs Reading 0 : 2 1/2
19:30 WIB Sheffield Wednesday vs Luton Town 0 : 1/4
19:30 WIB Shrewsbury vs Stoke 1/2 : 0
19:30 WIB West Brom vs Wigan 0 : 3/4
19:30 WIB West Ham vs Birmingham 0 : 1
22:00 WIB Accrington Stanley vs Ipswich 0 : 0
22:00 WIB Aston Villa vs Swansea 0 : 1/2
22:00 WIB Bolton vs Walsall 0 : 1/2
22:00 WIB Brentford vs Oxford United 0 : 1
22:00 WIB Chelsea vs Nottingham Forest 0 : 1 3/4
22:00 WIB Derby vs Southampton 0 : 0
22:00 WIB Everton vs Lincoln City 0 : 2 1/4
22:00 WIB Gillingham vs Cardiff 1/2 : 0
22:00 WIB Middlesbrough vs Peterborough United 0 : 1
00:30 WIB Blackpool vs Arsenal 1 3/4 : 0
00:30 WIB Bristol City vs Huddersfield Town 0 : 1/4
00:30 WIB Crystal Palace vs Grimsby Town 0 : 2 1/4
00:30 WIB Newcastle vs Blackburn 0 : 3/4
00:30 WIB Norwich vs Portsmouth 0 : 3/4

English League One :
22:00 WIB Charlton vs Sunderland 0 : 0
22:00 WIB Rochdale vs Burton Albion 0 : 0
22:00 WIB Scunthorpe Utd vs Coventry 1/4 : 0

Spanish La Liga :
19:00 WIB Valladolid vs Rayo Vallecano 0 : 1/2
22:15 WIB Alaves vs Valencia 1/4 : 0
02:45 WIB Huesca vs Real Betis 1/4 : 0

Spain Segunda Liga :
22:00 WIB Extremadura vs AD Alcorcon 0 : 0
22:00 WIB Sporting Gijon vs Zaragoza 0 : 1/2

France Cup :
19:00 WIB Bastia vs Concarneau 1/4 : 0
19:00 WIB Iris Club de Croix vs Raon L Etape 0 : 1
19:00 WIB Marignane Gignac vs Clermont 1/2 : 0
19:00 WIB Tours vs Les Herbiers 0 : 1/2
19:00 WIB Viry-Chatillon vs Angers 3 : 0
21:00 WIB Amiens vs Valenciennes 3/4 : 0
21:00 WIB Bergerac vs Chamois Niortais 1 : 0
21:00 WIB Entente Sannois vs Montpellier 3/4 : 0
21:00 WIB Le Puy vs Nancy 1/4 : 0
21:00 WIB Lyon Duchere vs Nimes 1/2 : 0
21:00 WIB Orleans US 45 vs Aiglon Lament 0 : 2 1/4
21:00 WIB Pontivy vs Guingamp 2 1/4 : 0
00:00 WIB Gravelines vs Villefranche 1 1/4 : 0
00:00 WIB Red Star 93 vs Caen 1/4 : 0
00:00 WIB Saint Quentin vs Metz 1 1/2 : 0
00:00 WIB Schiltigheim vs Dijon 1 3/4 : 0
00:00 WIB Sete vs Limonest 0 : 1
02:55 WIB Bourges vs Lyon 3 : 0

Asian Cup :
23:00 WIB UAE vs Bahrain 0 : 3/4

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *