JADWAL PERTANDINGAN BOLA 01 – 02 JANUARI 2019

Jadwal Pertandingan Bola

Jadwal Pertandingan Bola 01 – 02 Januari 2019 – Dompet4d memberikan Update pertandingan terbaru agar untuk memudahkan para Bettor untuk melakukan taruhan dan sudah mengetahui pertandingan yang akan di mainkan sebelum melakukan login ke id nya dan melakukan taruhan dan kami juga memberikan Pasaran Bola Terpercaya.

Dompet4d sendiri memberikan bonus deposit setiap hari dan tanpa ribet kami hadir memberikan kemudahan agar para bettor melakukan taruhan lebih gampang dengan semua permainan yang ada jadi para bettor sendiri sudah tidak usah lagi untuk ganti id cukup menggunakan 1id semua jenis permainan sudah bisa di mainkan Jadwal Bola Ternama.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Western Sydney Wanderers 0 : 0 Melbourne City 15:50 WIB

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
Western Sydney Wanderers [w] 1 1/4 : 0 Melbourne City [w] 11:20 WIB

JAPAN EMPRESS WOMEN CUP
NTV Beleza [w] 0 : 1/2 INAC Kobe Leonessa [w] 12:45 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Everton 0 : 1/2 Leicester City 19:30 WIB
Arsenal 0 : 1 1/2 Fulham 22:00 WIB
Cardiff City 1 1/4 : 0 Tottenham Hotspur 00:30 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Aston Villa 0 : 1/2 Queens Park Rangers 22:00 WIB
Blackburn Rovers 1/4 : 0 W.B.A 22:00 WIB
Brentford 0 : 0 Norwich City 22:00 WIB
Derby County 0 : 0 Middlesbrough 22:00 WIB
Hull City 0 : 1/2 Bolton Wanderers 22:00 WIB
Ipswich Town 0 : 0 Millwall 22:00 WIB
Nottingham Forest 0 : 0 Leeds United 22:00 WIB
Reading 0 : 0 Swansea City 22:00 WIB
Rotherham United 0 : 0 Preston North End 22:00 WIB
Sheffield Wednesday 0 : 0 Birmingham City 22:00 WIB
Stoke City 0 : 1/2 Bristol City 22:00 WIB
Wigan Athletic 1/2 : 0 Sheffield United 22:00 WIB

ENGLISH LEAGUE ONE
Blackpool 1/4 : 0 Sunderland 22:00 WIB
Bradford City 0 : 0 Accrington Stanley 22:00 WIB
Bristol Rovers 0 : 3/4 Burton Albion 22:00 WIB
Charlton Athletic 0 : 3/4 Walsall 22:00 WIB
Doncaster Rovers 0 : 1/2 Rochdale 22:00 WIB
Luton Town 0 : 1/4 Barnsley 22:00 WIB
Peterborough United 0 : 3/4 Scunthorpe United 22:00 WIB
Plymouth Argyle 1/4 : 0 Oxford United 22:00 WIB
Portsmouth 0 : 1 AFC Wimbledon 22:00 WIB
Shrewsbury Town 0 : 1/4 Fleetwood Town 22:00 WIB
Southend United 0 : 1/2 Gillingham 22:00 WIB
Wycombe Wanderers 0 : 1/4 Coventry City 22:00 WIB

ENGLISH LEAGUE TWO
Grimsby Town 1/2 : 0 Mansfield Town 22:00 WIB
Bury 0 : 3/4 Crewe Alexandra 22:00 WIB
Crawley Town 1/4 : 0 Colchester United 22:00 WIB
Forest Green Rovers 0 : 1/4 Northampton Town 22:00 WIB
Lincoln City 0 : 3/4 Port Vale 22:00 WIB
Macclesfield Town 1/4 : 0 Tranmere Rovers 22:00 WIB
Milton Keynes Dons 0 : 3/4 Cambridge United 22:00 WIB
Morecambe 1/4 : 0 Carlisle United 22:00 WIB
Oldham Athletic 0 : 3/4 Notts County 22:00 WIB
Stevenage FC 0 : 0 Newport County 22:00 WIB
Swindon Town 0 : 1/4 Exeter City 22:00 WIB
Yeovil Town 0 : 1/4 Cheltenham Town 22:00 WIB

JADWAL PERTANDINGAN ENGLISH NATIONAL LEAGUE
AFC Fylde 0 : 3/4 Barrow 22:00 WIB
Aldershot Town 0 : 1/4 Maidenhead United 22:00 WIB
Barnet 0 : 1/4 Boreham Wood 22:00 WIB
Braintree Town 1/2 : 0 Ebbsfleet United 22:00 WIB
Solihull Moors 0 : 1/2 Chesterfield 22:00 WIB
Eastleigh 0 : 1/2 Havant & Waterlooville 22:00 WIB
Halifax Town 1/2 : 0 Harrogate Town 22:00 WIB
Hartlepool United 0 : 0 Gateshead 22:00 WIB
Leyton Orient 0 : 1 1/4 Dagenham & Redbridge 22:00 WIB
Maidstone United 0 : 0 Dover Athletic 22:00 WIB
Salford City 0 : 1/2 Wrexham 22:00 WIB
Bromley 0 : 0 Sutton United 22:00 WIB

JADWAL PERTANDINGAN ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Nuneaton Borough 1/2 : 0 AFC Telford United 22:00 WIB
York City 0 : 1/4 Darlington 22:00 WIB
Spennymoor Town 0 : 1/2 Blyth Spartans 22:00 WIB
Alfreton Town 0 : 1/2 Boston United 22:00 WIB
Altrincham 0 : 1/4 Stockport County 22:00 WIB
Bradford Park 0 : 3/4 Avenue Guiseley 22:00 WIB
Ashton United 0 : 1/4 Curzon Ashton 22:00 WIB
Chester FC 0 : 1/2 Southport 22:00 WIB
Chorley FC 0 : 1 United of Manchester 22:00 WIB
Kidderminster 0 : 1 Harriers Hereford FC 22:00 WIB
Leamington 0 : 1/4 Brackley Town 22:00 WIB

JADWAL PERTANDINGAN ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Hampton & Richmond Borough 1/4 : 0 Woking 22:00 WIB
Slough Town 0 : 1/2 Wealdstone 22:00 WIB
Truro City 1 1/4 : 0 Torquay United 22:00 WIB
Hemel Hempstead Town 0 : 1/4 St Albans City 22:00 WIB
Oxford City 0 : 1 Hungerford Town 22:00 WIB
Bath City 0 : 1/2 Chippenham Town 22:00 WIB
Billericay Town 0 : 0 Chelmsford City 22:00 WIB
Concord Rangers 0 : 1 1/4 East Thurrock United 22:00 WIB
Dartford FC 0 : 0 Welling United 22:00 WIB
Eastbourne Borough 0 : 1/4 Dulwich Hamlet 22:00 WIB
Gloucester City 0 : 1/2 Weston Super Mare 22:00 WIB

JADWAL PERTANDINGAN WALES PREMIER LEAGUE
Cefn Druids AFC 1 1/2 : 0 The New Saints 21:30 WIB
Connahs Quay Nomads 0 : 3/4 Bala Town 21:30 WIB
Llandudno FC 1/2 : 0 Caernarfon Town 21:30 WIB
Carmarthen Town 0 : 1 1/4 Llanelli Town 00:15 WIB.

Dompet4d memberikan bonus deposit harian terbesar dan tanpa ribet
Bonus deposit harian 20% dengan syarat Turn Over hanya 2x
Bonus deposit harian 20ribu untuk semua game tanpa syarat
Bonus Cashback Mingguan 20%
Bonus Referral 5%
Bonus Jackpot Mixparlay 10% dengan syarat harus pasang 3 team
Pasang Parlay 2 Tim Hanya Dengan Modal 5 Ribu Saja

*Togel *Poker *Casino *Bola *Sabung Ayam* Slot Game* Tangkas
Mininal dp 20.000
Minimal wd 50.000

Untuk informasi lebih lanjut hubungi kami
BBM : E3B9BF97
LINE : Dompet4d
WA : +855882425853

1 Comment

Add a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *